Для учеников

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ  ЭТАП

·   с 18 по 24 марта 2024 года Неделя профилактики инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза 24 марта);

·        с 1 по 7 апреля 2024 года Неделя продвижения здорового образа жизни (в честь Всемирного дня здоровья 7 апреля); скачать

·       с 27 мая по 2 июня 2024 года Неделя отказа от табака (в честь всемирного дня без табака 31 мая). скачать

Инструкция_для_родителей_по_подаче_заявления_на_Портале_государственных

Инструкция_для_детей_по_подаче_заявления_на_Портале_государственных

Информируем вас, что 2 декабря 2022 г., накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» (далее – Акция), призванная привлечь внимание граждан России к правам
и потребностям людей с инвалидностью.

В течение Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по адресу: www.total-test.ru .

Большая перемена

С целью проведения независимой оценки качества условий оказания услуг общеобразовательными учреждениями Пермского края в 2020 году просьба  обучающихся 9 класса пройти анкетирование по ссылке: http://noko.iro.perm.ru/students.

Мнения участников опроса учитываются анонимно (свою фамилию и другие персональные данные указывать не надо) и будут использоваться в обобщенном виде.

Просьба заполнить анкеты в срок до 10 ноября 2020 года.

План реализации курсов внеурочной деятельности, программ воспитания и социализации МБОУ «ВСШИ» на период с 18.05.2020 по 31.06.2020

ПРИКАЗ №154/1-О от 31.03.2020    О внесении изменений в приказ МБОУ «ВСШИ»от 27.03.2020 г. № 154-О«Об организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в условиях распространения новой коронавирусной инфекции для обучающихся МБОУ «ВСШИ»»

Горячая линия:

по вопросам удаленного обучения: заместитель директора по УВР Нина Юрьевна Носкова 3-36-93, 89048448695

психологическая помощь: педагог-психолог Наталья Николаевна Ноговицина 89026325100

социальные вопросы: социальный педагог Анна Леонидовна Неволина 89082429361

ПРИКАЗ№153-Оот 27.03.2020   О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в МБОУ «ВСШИ»

Приказ 157-О от 22.04.2020 "Об организации образовательного процесса в условиях режима домашней самоизоляции"

Ресурсы, которые можно использовать в обучении и самообразовании.

·        портал «Российская электронная школа»;

·        портал «Московская электронная школа»;

·        образовательную платформу «Учи.ру»;

·        телеканал Мособртв;

·        профориентационный портал «Билет в будущее»;

·        ресурс союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»;

·        сервис «Яндекс.Учебник»;

·        издательство «Просвещение»;

Об оказании содействия в проведении социалогического опроса

Дежурство классов по школе