"Проект "Нет поборам""

Приказ № 73/1-О от 28.04.2017 Об утверждении плана мероприятий по реализации проекта «Нет поборам!»  (просмотр)

Памятка для родителей по формированию бюджета школы (просмотр)

Приказ № 393-О от 31.08.2018 О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся МБОУ «ВСШИ» (просмотр)

Информация для родителей формирование бюджета школы (просмотр)

Приказ Министерства образования и науки Пермского края " Об утверждении Положения рабочей группы по рализации проекта " Нет поборам" на территории пермского края, ее состава" (просмотр)

Приказ Министерства образования и науки Пермского края  " О внесении изменения  в состав рабочей группы  по реализации проекта "Нет поборам" на территории пермского края. утвержденным приказом Министерства образования и науки Пермского края  от 2 марта 2017 года № СЭД -26-01-06-226 " Об утверждении Положения рабочей группы по рализации проекта " Нет поборам" на территории пермского края, ее состава " (просмотр)

Финансовое обеспечение расходов школ (просмотр)