версия сайта

МБОУ "Верещагинская санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении"

г. Верещагино

Для учеников

План реализации курсов внеурочной деятельности, программ воспитания и социализации МБОУ «ВСШИ» на период с 18.05.2020 по 31.06.2020

ПРИКАЗ №154/1-О от 31.03.2020    О внесении изменений в приказ МБОУ «ВСШИ»от 27.03.2020 г. № 154-О«Об организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в условиях распространения новой коронавирусной инфекции для обучающихся МБОУ «ВСШИ»»

Горячая линия:

по вопросам удаленного обучения: заместитель директора по УВР Нина Юрьевна Носкова 3-36-93, 89048448695

психологическая помощь: педагог-психолог Наталья Николаевна Ноговицина 89026325100

социальные вопросы: социальный педагог Анна Леонидовна Неволина 89082429361

ПРИКАЗ№153-Оот 27.03.2020   О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в МБОУ «ВСШИ»

Приказ 157-О от 22.04.2020 "Об организации образовательного процесса в условиях режима домашней самоизоляции"

Ресурсы, которые можно использовать в обучении и самообразовании.

·        портал «Российская электронная школа»;

·        портал «Московская электронная школа»;

·        образовательную платформу «Учи.ру»;

·        телеканал Мособртв;

·        профориентационный портал «Билет в будущее»;

·        ресурс союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»;

·        сервис «Яндекс.Учебник»;

·        издательство «Просвещение»;

Об оказании содействия в проведении социалогического опроса

Дежурство классов по школе