О нас пишут

Щедрой осенью приходит к нам всенародно любимый праздник –
День учителя. Каждый из нас с особой теплотой и любовью, уважением и
благодарностью вспоминает о своих педагогах.

УЧИТЕЛЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО РАЙОНА успешно осваивают современные учебные программы, передовые методы работы, реализуют перспективные научные проекты. Одним из новаторов является Наталья Николаевна Кутявина, учитель начальных классов санаторной школы-интерната.

Достижения педагога в сфере образования отмечены Почётной грамотой
Министерства образования и науки Пермского края, Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации. Педагогическое кредо учителя: «Ставь цель и добивайся её», преданность профессиональному долгу позволили Наталье Николаевне Кутявиной
стать победителем краевого этапа конкурса Лучших учителей России в
рамках приоритетного национального проекта «Образование»-2017

Вера ГИЛЕВА

С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

В празднично оформленном зале санаторной школы-интерната сегодня многолюдно: ученики, которые собрались со всех уголков района и Пермского края, их родители, нарядные учителя и воспитатели, почетные гости праздника. Под звуки красивой школьной мелодии в зал входят старшеклассники и главные виновники торжества -первоклассники! Сегодня у них праздник, а поэтому теплые поздравления, сувениры, книжки, конечно, им! И вот финал: хор педагогов задушевно исполняет песню, мелодично звучит школьный звонок на первый урок нового учебного года!
С праздником всех, кто гордо носит звание " Ученик санаторной школы-интерната".

День экологии

Классно, когда на улице яркое солнышко, теплый ветер и все друзья вместе, да еще на лесной полянке!

Именно так и получилось у учеников санаторной школы-интерната. На чистой лесной полянке устроили собственное шоу - фестиваль костюмов из бросового материла. Интересные идеи прямо на опушке леса быстро воплощались в необычные наряды. А умелый показ костюмов и интересный комментарий перед всей школой создали атмосферу праздничного шоу! Действительно, с природой надо уметь дружить. Делать праздник себе и ей!

Школьный спортивный день

Санаторная школа-интернат провела свой первый в этом учебном году традиционный общешкольный спортивный праздник. Команды учеников, их родителей и педагогов устроили соревнования, в которых было 14 этапов различных состязаний. Смекалка, спортивные умения и, конечно, настойчивость в достижении цели помогли командам успешно преодолеть все этапы. Главное достигнуто: побыли на свежем воздухе, попробовали свои силы, получили море позитивного настроения, порадовались за успехи своих друзей!
Успешный спортивный старт в новом учебном году в этой школе дан! Желаем новых побед!

Дата последнего обновления страницы Сб 09.03.24